Yukii (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|11000 | |11000 | ||
|71150 | |71150 | ||
|- | |- | ||
|17~18 | |17~18 | ||
Zeile 148: | Zeile 142: | ||
|502.150 | |502.150 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| valign="top" width="25%" style="padding-right:0px" | | | valign="top" width="25%" style="padding-right:0px" | | ||
Zeile 157: | Zeile 148: | ||
!width="8%" |Routine | !width="8%" |Routine | ||
!width="8%" |Gesamt | !width="8%" |Gesamt | ||
|- | |||
|33~34 | |||
|50000 | |||
|552.150 | |||
|- | |- | ||
|34~35 | |34~35 | ||
Zeile 221: | Zeile 216: | ||
|100.000 | |100.000 | ||
|1.782.150 | |1.782.150 | ||
|- | |||
|50~51 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|51~52 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|52~53 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|53~54 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|54~55 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|55~56 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|56~57 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|57~58 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|58~59 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|59~60 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|60~61 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|61~62 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|63~64 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|64~65 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|65~66 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
| valign="top" width="25%" style="padding-right:0px" | | |||
{| border="1" cellpadding="2" width="100%" class="SGtable" | |||
!width="8%" |Lvl | |||
!width="8%" |Routine | |||
!width="8%" |Gesamt | |||
|- | |||
|66~67 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|67~68 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|68~69 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|69~70 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|70~71 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|71~72 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|72~73 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|73~74 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|74~75 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|75~76 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|76~77 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|77~78 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|78~79 | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|79~80 | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Terminologie]] | [[Kategorie:Terminologie]] |
Version vom 9. Oktober 2020, 23:16 Uhr
- Auch bekannt als "Erfahrungspunkte", "EXP" oder "XP".
Sobald ihr eine bestimmte Anzahl an Routine in einer Klasse bzw. in einem Job gesammelt habt, steigt ihr in eurem Level. Ihr erhaltet Routine, wenn ihr Monster besiegt, durch bestimmte Aufträge, durch FATEs oder sonstigen Ereignissen.
Benötigte Routine pro Level
|
|
|